понедельник, 13 июля 2009 г.

Альбом по кругу - Франция, мода.

Всем привет! Показываю четвертую страничку из альбома по кругу "Франция". Мне она очень нравится (что редко со мной бывает : ))
Вообще говоря, страничка долго не получалась, так как я старалась сделать разворот в едином стиле (первую страничку Вы видели здесь) и дать много информации. Когда я плюнула на эти сдерживающие факторы, страничка сделалась легко и с удовольствием.
Вдохновение (как и форма подложки) было взято отсюда: http://beatesverden.blogspot.com/2008/12/another-published-layout.html.
Итак. Размер что-то около 21х21см.
Использована бумага для скрапа, тонированный в кофе картон, распечатки картинок, бумажное кружево, брадсы (замочная скважина и винтик), объемная наклейка, билетик из какого-то французского транспорта, компостеры, металлическая подвеска, бумажная лента из Икеи, миллиметровка, газета.


Текст взят с какого-то сайта, напечатан на прозрачной пленке. Пленка с одной стороны пришита. Для любителей тактильных ощущений - поднимается, чтобы можно было все потрогать. Маленькие цветочки сделаны с помощью дырокола. Тег тоже. И прикреплен люверсом.


А вот и сам текст. Пленку тонировала подушечкой.


Удачной рабочей недели!

6 комментариев:

  1. ООООЧень здорово! Уверена, что Кате понравится! ПРо пленку идея великолепная)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Очень красиво! Мне нравится =)

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Очень хорошая идея с текстом поверх ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная и красивая работа! Столько идей на одной страничке! Браво!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красива и гамма и идея!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, большое спасибо за похвалы! Я так рада, что не только мне одной страничка понравилась, значит, получилось что-то стоящее : )
    Пленку давно хотела использовать, но все как-то руки не доходили. А потом загляделась на работы Насти-печенюшки, она все время оверлеи использует, и вот : )

    ОтветитьУдалить