понедельник, 30 мая 2011 г.

Скрап-вечеринка 8/06/2011

Дорогие друзья!
8 июня нашему магазину исполняется три года. Этот замечательный день мы хотим провести в компании тех, для кого мы работаем все это время и без кого магазин не магазин, то есть в вашей компании, наши дорогие клиенты!
Тех наших друзей, кто не сможет придти на вечеринку, приглашаем принять участие в Скрап-кроссе.

Программа вечеринки: 
- праздничное чаепитие (при записи наши менеджеры подскажут, что принести к столу) 
- полюбившаяся всем Ярмарка Неслыханной Щедрости. Наверняка у вас дома остались кусочки скрап-бумаги, ленточки, кружева, надыроколенные фигурки, пуговки, наклейки и  другие элементы, которые лежат и ждут, когда же наступит их час. А может кто-то ищет как раз такую ленточку прямо сейчас? Чтобы выяснить это, приносите ненужные украшения и обменивайтесь ими!
- веселые конкурсы, беспроигрышная лотерея
- конкурс на лучшую поздравительную открытку (заготовленную заранее). Особенно приятно нам будет, если при создании поздравительной открытки вы будете использовать товары нашего производства (фишки, чипики, брелоки и ленточки ). Обещаем за это отдельный сюрприз :)
- обмен скрап-опытом (приносите свои работы)  
- приятная компания, дружеские разговоры
Создадим атмосферу праздника вместе!

Начало вечеринки 8 июня в 16.00, окончание в 22.00. Участвовать может любой желающий. Участие бесплатное. Запись обязательна: напишите нам на hello@scrapbookshop.ruЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или позвоните 601-07-12. 
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя в блоге/жж/дневнике. Ведь чем больше участников, тем веселее!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5808/rukodelie-spb.16/0_4e3bc_376b0e5d_orig

Комментариев нет:

Отправить комментарий