среда, 14 декабря 2011 г.

Скрап-открытки

И в продолжение Новогодней темы... несколько открыток... 
В этом году я решила дарить рукодельные открытки, часть уже даже подарила : ) По ходу пьесы, две (с Эйфелевыми башнями) было решено переделать в обложки альбомов. Так что поближе покажу их как-нибудь в другой раз.  
За вдохновением ходила к Оле Латышевой : ) Оля для меня гуру, могу рассматривать ее работы часами : ) Повторять не получается (куда уж там), но сколько вдохновения! Кстати, только сейчас увидела у нее новый пост с открытками, ухх! 
Использовала: 
-бумагу 7Gypsies, Prima, Melissa Frances и другую 
-штампики 7G и Скрапбукшоп 
и много всего другого : ) 
Приятного вечера! И спасибо за комментарии!


8 комментариев:

  1. Открытки великолепны все! Как бы пропасть на МК по этим НГ открыточкам? :))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Вы серьезно? (у Вас такие классные работы, я бы сама сходила на мастер-класс : )) А я мастер-классы не провожу...

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно серьезно :))
    Я открытки пока не делаю, а очень хочется :))) А начать проводить МК, думаю, никогда не поздно, тем более - есть где их проводить :))

    ОтветитьУдалить
  4. В слове "мастер-класс" главное слово - "мастер" : )))) Я по теоретической части могу (инструменты и т.п.), а практика - мне самой еще учиться и учиться : ) Но все равно спасибо, очень приятно : )

    ОтветитьУдалить
  5. Я имею ввиду МК только по новогодней открытке. Если же все-таки Вы их начнете проводить - я с удовольствием их посещу :))

    ОтветитьУдалить
  6. Да, открыточки чудесны! А на счет мастерства - не беспокойтесь! Многим до вас как до звезд)).

    ОтветитьУдалить