вторник, 3 июля 2012 г.

Краткий отчет о мероприятиях в Скрапбукшопе

Здравствуйте, мои дорогие читатели!
Хочу рассказать про мероприятия, которые проходили в моем магазине.
В конце апреля в наш московский офис приезжала Оля Сивова. Оля просто чудесный мастер, я оба дня рассматривала ее работы. А уж какой она преподаватель! Она продумала каждую деталь, каждую минуту мастер-класса! Не говоря о том, сколько всего ей пришлось везти в Москву из другого города. А сколько техник она знает! В общем, я была в восхищении : ) Оля, приезжай еще : )
Мне очень понравилось работать с красками и спреями, масками и грунтом. Это такой успокаивающе-волнующий процесс! А результат - совершенно непредсказуемый. Это тебе не классический скрап, когда все разложил, а потом начинаешь приклеивать. Краска творит удивительные вещи : ) Хотя, конечно, нужно поработать с ней, чтобы результат удовлетворял. Мне пока что только обложка нравится, поэтому покажу ее:
Фотографии с мастер-класса здесь.

А еще мы отпраздновали 4 года с открытия магазина в Петербурге. Встреча получилась очень теплой, душевной и при этом веселой. Совместными усилиями девушки создали удивительный 3D-коллаж по мотивам Алисы в Стране чудес. Когда я задумывала это задание, я себе его именно так и представляла.
Полюбуйтесь : )

Больше фотографий с вечеринки в контакте.
Спасибо, что заглянули!
Веселого и радостного настроения : ) 

4 комментария:

  1. Обложка, действительно, чудесная! :)) Все-таки, интересно посмотреть, что у альбома внутри :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо : ) Может, я сделаю еще такой альбомчик и тогда покажу : )

      Удалить
  2. Эмма, спасибо за такой восторженный отзыв! Мне у вас тоже очень понравилось! И теплый прием, и организация, и уютный уголок для творчества!
    Мне нравится как в твоей обложке цвет ленточки перекликается с нижней частью обложки!

    ОтветитьУдалить