понедельник, 7 декабря 2015 г.

Шоколадницы и инстаграм

Привет, друзья!
В рамках расхомяк-челленджа, пары заданий в блогах и подготовки к праздникам продолжаю мастерить шоколадницы. Еще штучек 5 - и мой план будет выполнен. Кстати, о планах... Впрочем, чуть ниже.
Пока покажу шоколадницы:
Шоколадница своими руками. Олень, птичка, кружево, шишки, ветки. Автор Carambolka.
Мне лично она очень нравится. Фон - скрап-бумага в полоску (а ля тетрадь), сверху отштамповала елочки и шишки двумя видами чернил. Олежка - мое новое приобретение. Про этот нож я прожужжала уши всем, кто попадался мне на пути, пока я ждала его. Там еще в наборе елочка славная, да и вообще весь комплект обожаю. Papertreyink In the meadow, если кому интересно.
Упаковка для шоколадки хендмейд, подарок к праздникам своими руками. Автор Carambolka.
На второй шоколаднице белочка тоже из того набора ножей.

Принимаю участие в заданиях:
1. Первая шоколадница (с голубым кружевом) - задание от StudioLeto "Лесные жители".
2. Вторая шоколадница (зелено-красная) - задание от ХоббиВсем "Чародейки, или Умеем делать все" (категория "Новогодний скрап")

А теперь немного внескраповой болтовни. Я тут поняла, что мне прям очень нужна мотивация извне, чтоб совершать какие-либо действия (иногда полезные, нужные и даже любимые). Даже на скрап приходится себя мотивировать разными сп, заданиями и челленджами. И вот осенью мне как-то грустно было, я решила каждый день находить что-то, что бы меня радовало. Какую-то мелочь. Я, в принципе, всегда стараюсь замечать капельки на ветке, или звездное небо, или птицу какую-нибудь необычную. Но как-то в суете дней это все забывается. Поэтому завела себе инстаграм и сначала постила там именно про вот такие каждодневные мелочи. Хотела обойтись без скрапа, ну, куда ж я без него. Дождалась прихода нового телефона и начала вести инсту уже со скрапом. Так что кому интересно - добро пожаловать: www.instagram.com/simple_pleasures_make_me_happy.
Хорошего дня!

6 комментариев:

  1. Олежка ну ооочень милый. Очень люблю сочетание бирюзы с шоколадом. Красивое.

    ОтветитьУдалить
  2. Олежка ну ооочень милый. Очень люблю сочетание бирюзы с шоколадом. Красивое.

    ОтветитьУдалить
  3. Шишковый фон покорил! Зимняя волшебная работа! Спасибо от StudioLeto.

    ОтветитьУдалить
  4. здравствуйте, приглашаю вас с новогодними работами в наш проект с огромным количеством призов и подарков)) http://crazyylab.blogspot.com/2015/12/blog-post_95.html

    ОтветитьУдалить