среда, 28 октября 2009 г.

Курсы по скрапу

Интернет-магазин scrapbookshop представляет

Первые в России курсы по скрапбукингу

Преподаватели: Анастасия Добровольская, Ольга Латышева.

Курс рассчитан на 7 занятий, в ходе которых участники получат теоретические и практические знания и навыки в сфере скрапбукинга. Наши мастера поделятся с Вами своими секретами и авторскими наработками. В конце курса планируется провести скрап-вечеринку, на которую можно принести свои работать (похвастать), материалы (поделать) и чай (поболтать).

Запись возможна как на весь курс, так и на отдельные занятия. Все мастер-классы будут проводиться по выходным. Все необходимые материалы и инструменты предоставляются. При оплате всего курса единовременно скидка 10%.

Первое занятие 1.11 в 11.00.

План занятий:

Название

Чему Вы научитесь, что узнаете

Стоимость

Преподаватель

1

Вводное занятие. Теоретическое.

На первом занятии Вы познакомитесь с загадочным (или нет?!) видом творчества — скрапбукингом. Вы узнаете, какие бывают стили и направления, а также познакомитесь с основными материалами и инструментами.

500р.

Анастасия Добровольская, Ольга Латышева.

2

Техники в скрапбукинге: состаривание, штампинг, эмбоссинг, создание декоративных цветов своими руками, способы написания журналинга и заголовков. Теоретическое и практическое.

На этом мастер-классе Вы попробуете на практике сделать пару цветочков, которые можно использовать для будущих проектов, и состарить бумагу. Также Вам расскажут о нескольких способах написания журналинга (пояснения к фотографиям) и заголовков скрап-страниц. В этот же день группа определит, в каком стиле будет сделана страничка на 4 занятии.

500р.

Анастасия Добровольская.

3

Рамочка для фотографий. Практическое.

На этом занятии Вы сделаете чудесную рамочку для фотографий в скрап-стиле.

500р.

Ольга Латышева.

4

Скрап-страничка. Практическое.

Под чутким руководством мастера Вы создадите скрап-страницу в определенном стиле.

600р.

Анастасия Добровольская.

5

Мягкая обложка для альбома.

Практическое.

На этом занятии с помощью швейной машинки Вы сделаете обложку для альбома, а также странички-заготовки. Навыки шитья необязательны!

800р.

Ольга Латышева.

6

Конвертик для фотографий. Практическое.

Фотографий так много, что не поместятся ни в один скрап-альбом? У нас есть решение! Сделайте практичный и симпатичный конвертик с разделителями. Теперь ни одна фотография не потеряется!

800р.

Анастасия Добровольская.

7

Новогодний альбом. Практическое.

Вы уже многое знаете и умеете, можно приняться и за мини-альбомчик! Отличный подарок себе или близким к предстоящим праздникам!

800р.

Ольга Латышева.

Для записи пришлите Ваше имя и номер телефона на rukodelie-spb{}yandex.ru (меняем {} на @).

Адрес и карта.


Комментариев нет:

Отправить комментарий