понедельник, 30 мая 2011 г.

Скрап-страница "Пристань"

Всем привет!
В преддверии теплого лета и сезона отпусков создалась такая морская страничка (фотография с прошлогоднего отдыха).
Фотографии увеличиваются по клику.


За основу взяла листик Prima (голубой в крапинку, его почти и не видно). В нем проделала "окошко", снизу подклеила кусочек газеты на греческом, на эту газету - подложку, фотографию и украшения.

Дальше прокомпостировала три полоски бумаги, одну (с морскими этикетками) расположила вертикально, две горизонтально, чтобы создавали эффект волн.



Затем взяла чудесный листик с марочками (пришлось использовать изнанку - такой красивый этот красный!), прокомпостировала его по периметру, а в середине опять сделала "окошко", только побольше, наклеила его на основу. Чипборд-буквы покрыла кракелюром, ветки вырезала (набор бумаги "Летний день", на него сейчас скидка, кстати) и приклеила только в нескольких точках, чтобы придать объем.


Марки все из того же листа, дырокольные рыбки, фишка из новой коллекции (набор "На дне"), чипик из набора "Путешествия", лента "Счастливые билетики", пуговица-черепашка и штурвал, цветок, маяк.




Уже после фотографирования наклеила страничку на кусок пенопласта (у меня как раз был подходящего размера). Так что она стала еще объемнее.

А это мои любимые помощники : ) На них сейчас тоже привлекательные цены.



Как я уже написала выше, у нас обновилась коллекция фишек! Старые фишки еще какое-то время будут в продаже, но постепенно будут сниматься с производства. Сейчас доступно около 30 новых дизайнов, и коллекция будет еще расти.
А еще у нас день рождения - 3 года! Приглашаем всех наших друзей на Скрап-вечеринку.
Если же Вы из другого города или просто не сможете попасть на вечеринку, то можно повеселиться "заочно" - приняв участие в Скрап-кроссе.
Всем радостного настроения и спасибо за комментарии! 

4 комментария: