воскресенье, 6 марта 2011 г.

Новые АТС и мы на Формуле рукоделия

Здравствуйте, дорогие читатели : ) Последние несколько недель мы (то есть сотрудники Скрапбукшопа и я в том числе) усиленно готовились к Формуле рукоделия. Поэтому на творчество времени почти не оставалось, только на мааааленькие АТСочки. Их и показываю. Как ни старалась я загнать себя в рамки серии, у меня это не получилось, поэтому "каждая о своем" : )

Все АТСки сейчас на выставке. Если у москвичек есть желание обменяться - милости прошу, стенд В1, место 2-7. После выставки мои (или ваши, если кто-нибудь принесет на обмен) АТСочки вернутся в офис и будут участвовать в акции.
А это наши фишки. Много фишек.
И чипики. Их пока не так много, но все впереди : )

Дорогие девушки, с наступающим праздником! Пусть ваши мужчины радуют вас не только 8 марта!

2 комментария:

  1. Жаль, что ты об этом написала только сегодня! Я вчера была на выставке и на ваше стенде тоже. Я бы с удовольствием поменялась АТСочкой. Но я накупила всякой красоты на для будущих работ! И как всегда получила от вас маленький подарок со всякими приятностями. Еще с прошлой выставки у меня остался такой пакетик и я постоянно на него наталкиваясь вспоминая Скрапбукшоп! Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня теперь живет твоя чудесная АТС с медной пружинкой))А девочка, которая выбрала мою АС на твоем стенде уже отписалась мне и даже стала ПЧ моего блога. Вообщем отличная идея - обмен карточками на выставке, молодец!

    ОтветитьУдалить