пятница, 23 ноября 2012 г.

Декабрьский дневник-второй разворот

Здравствуйте, друзья : )
Я опять с разворотом в Декабрьский дневник : )
Это второй этап Совместного проекта.
А я, кстати, попала в топ-3 первого этапа, ура!!!
Новый разворот у Тани и Алены опять очень-очень вдохновляющий. А я уже люблю то, что у меня получается! И с нетерпением жду следующие задания и вдохновлялки!
На этом этапе обязательными условиями были елка и конвертик, дополнительными - пуговицы и птички. У меня есть все 4 элемента.
Вчера мне помогали мои подружечки. Одну, Олесю, в блогомире вы знаете как Лесенку-Чудесенку, а вторая, Света, только начинает скрапить, так что пока блога у нее нет. Зато можете посмотреть ее чудесные фотографии. Очень забавно в шесть рук прикреплять один шнурок : ) Хочу, чтобы у меня было 3 головы и 6 рук! Змею Горынычу намного легче скрапить, скажу я вам.
Девочки, спасибо вам за советы и помощь : )))
Немного о развороте. На чипбордах-марочках расположились снеговики. Это штампики нашего производства. Края затонировала штемпельной подушкой.
Хочу еще обратить внимание на страничку с елочкой, а точнее, на фоновый листик. Это листик в линеечку, а сверху я прошлась фоновым штампом с нотами. Но взяла не новую, а старую подушечку, которая у меня уже года два. Обычно я ею тонирую края, а в этот раз решила проштамповать, чтобы придать эффект прозрачности (рисунок еле-еле заметен). По-моему, интересно получилось. Вроде, штампик, а вроде - бумага такая, с нотками : )
Остальные элементы, думаю, и так понятны. Если что, спрашивайте : ) Спасибо, что заглянули!

17 комментариев:

  1. ааааа!дикий восторг!я смотрю щас с телефона,всей красоты не видно,но я уже вижу что получается суперово!действительно,проект заставляет влюбиться в то,что ты делаешь)...приду домой буду еще разглядывать твои развороты)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе! Мне тоже очень понравилось))

    ОтветитьУдалить
  3. со шнурком было очень весело ))) отличный получился разворотик!

    ОтветитьУдалить
  4. чудесно! празднично! настроение сразу новогоднее появляется!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень гармонично и супер красиво!

    ОтветитьУдалить